十大正规网赌网址-正规大网赌网站

十大正规网赌网址-正规大网赌网站历任领导

发布时间:2021-03-31浏览次数:11974

  

  


 

 

任 职 时 间

朱国强

党委副书记

20009月—20101

王维龙

党委副书记

20009月—20068 

王一鸣

党委副书记

20064月—20098

 

党委副书记

20107月—20135

祁学银

党委书记

20009月—20137

 

党委书记

20137月—20158

张艳萍

党委副书记

20151月—20181

  

党委副书记

20175月—20182

刘宇陆

党委书记

201511月—20201

何星海

党委副书记

20181月—202011

宋敏娟

党委副书记

20098月—20213

 


 


姓  名

职  务

任 职 时 间

徐福缘

校  长

2000年9月—2005年2月

任淑淳

副校长

2000年9月—2005年7月 

瞿志豪

副校长

2000年9月—2008年7月

姜海山

副校长

2000年9月—2005年2月

朱国强

副校长

2001年5月—2010年1月

郑惠强

副校长

2003年4月—2006年6月

祝永康

副校长

2005年2月—2011年6月

康  年

副校长

 2010年7月—2013年5月

卢冠忠

校  长

2005年2月—2014年7月

刘宇陆

校  长

2014年7月—2015年9月

叶银忠

副校长

2009年1月—2017年7月

陈东辉副校长2006年12月—2018年2月
张艳萍副校长2013年7月—2018年2月
陆  靖校长2015年10月—2018年2月

十大正规网赌网址|正规大网赌网站

XML 地图 | Sitemap 地图